вот нашел silence / burning the prospect 7"(2006). отличнейшая работа. причем, что те, что те дали на сплит одуреннейший материал. короче ссылка в шапке.
меня интересует вопрос) кто такой Gyrtas и самое главное, почему он спасибил за каждый пост в этой теме:stupid::stupid: Добавлено через 12 секунд а за сплит спасибо